РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ИНФОРМАТИЗАЦИИ, УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Приемная (+375 17) 292 30 80

Факс (+375 17) 331 34 84

Отдел управления грантами Глобального Фонда

Руководитель отдела

Макаревич Татьяна Николаевна

тел. (+375 17) 332 19 90, tatiana.makarevich@belcmt.by

Сотрудники отдела:

Отделение ВИЧ-инфекции

Фисенко Елена Геральдовна, руководитель отделения по ВИЧ-инфекции,  тел. (+375 17) 332 19 91,  Elena.Fisenko@belcmt.by

Говорков Денис Михайлович,  специалист по мониторингу и оценке,   тел. (+375 17) 332 19 91,  Denis.Govorkov@belcmt.by

Костюченко Екатерина Леопольдовна, координатор по работе с СП,  тел. (+375 17) 332 19 91,  (+375 44) 507 60 06,  Ekateryna.Kostuchenko@belcmt.by

Овчинникова Марина Юрьевна,  координатор по лекарственному обеспечению, тел. (+375 17) 332 19 91, (+375 44) 783 40 04, Marina.Ovchinnikova@belcmt.by

Моисеева Екатерина Сергеевна, администратор,  тел. (+375 17) 332 19 91, Ekaterina.Blin@belcmt.by

Отделение Туберкулеза

Акулов Василий Васильевич, руководитель отделения по ТБ,  тел. (+375 17) 332 16 76, (+375 44) 506 40 04, Vasiliy.Akulov@belcmt.by

Шлесина Ольга Владимировна, специалист по мониторингу и оценке, тел. (+375 17) 332 16 76,  Olga.shlesina@belcmt.by

Родионова Елена Николаевна, координатор по работе с СП, тел. (+37517) 332 16 76, radzionova.alena@belcmt.by 

Пальчевская Екатерина Валерьевна, специалист по финансам,  тел. (+375 17) 332 19 90, Ekaterina.Palchevskaya@belcmt.by

Низков Сергей Владимирович, специалист по финансам, тел. (+375 17) 332 19 90, (+375 44) 506 70 07, Sergey.Nizkov@belcmt.by

Шароварова Эльвира Владимировна, специалист по финансам, тел. (+375 17) 332 19 90, sharavarava@belcmt.by 

Отделение закупок

Бадун Ольга Александровна, специалист по закупкам , тел. (+375 17) 332 16 77, (+375 44) 506 20 02, obadun@belcmt.by

Герасименко Сергей Валерьевич, специалист по закупкам,  тел. (+375 17) 332 16 77, (+375 44) 578 40 04, Siarhei.Herasimenka@belcmt.by

Милько Ольга Викторовна, специалист по логистике,  тел. (+375 17) 332 16 77,  (+375 44) 503 20 02, Olga.Milko@belcmt.by

Гайдук Анастасия Владимировна, специалист по логистике, (+375 17) 332 16 77, gaiduk.anastasiya@belcmt.by

Водители

Голубовский Евгений Станиславович, водитель,

Дулич Юрий Анатольевич, водитель